Glava top
Мченская Светлана Александровна
Глава Зауральского городского поселения
Яндекс.Метрика

Извещение о размещении проекта Программы профилактики нарушений на 2023 год при осуществлении муниципального контроля (надзора) на территории Зауральского городского поселения

Администрация Зауральского городского поселения уведомляет о размещении проектов Программы профилактики нарушений на 2023 год при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Зауральского городского поселения, Программы профилактики нарушений на 2023 год при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Зауральского городского поселения, Программы профилактики нарушений на 2023 год при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Зауральского городского поселения, Программы профилактики нарушений на 2023 год при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Зауральского городского поселения на официальном сайте администрации Зауральского городского поселения http://zauralsk.ru/ в разделах по видам муниципального контроля.

Проекты Программы профилактики размещены для обсуждения в целях общественного контроля.

Срок проведения обсуждения: с 01.10.2022 г. по 01.11.2022 г.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть направлены в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 456591 Челябинская область, Еманжелинский район, поселок Зауральский, ул. Труда, д. 8, кабинет 8.

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактные телефоны: (8 351 38) 4-01-10, 4-01-30

Контактное лицо: Шаяхметова Татьяна Анатольевна

Официальный сайт Администрации ЗГП ЕМР © 2020