Glava top
Мченская Светлана Александровна
Глава Зауральского городского поселения
Яндекс.Метрика

Уважаемые жители Зауральского городского поселения! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

В нашей истории множество примеров непобедимой сплочённости. Единство и патриотизм всегда были для нашего народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития.

Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.

Впереди у нас немало славных дел и важных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверены, что сплоченность и единство помогут нам в этом.

Дорогие зауральцы! В этот праздничный день хочется пожелать всем нам единства духа, усилий и целей. Все мы, независимо от национальности, крови, единая огромная страна со своими задачами и проблемами. Культура, экономика, искусство, политика - сферы, которые способны показать высокие достижения только благодаря совместным усилиям и труду.

Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей России! Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины!

Глава Зауральского городского поселения С.А. Мченская
Председатель Совета депутатов Зауральского городского поселения С.Н. Сафронов

Официальный сайт Администрации ЗГП ЕМР © 2020